29 апреля
Понедельник 07:59
Пробки
в городе

Новости муниципального образования, администрации

В минувшую субботу 20 февраля жительница 75 муниципального округа, Семилетова Галина Анатольевна, отметила свой юбилей - 100 лет. Лично поздравить юбиляршу пришли глава Муниципального образования, Васильева Александра Дмитриевна, а также специалист КЦСОН Фрунзенского района, Дроздова Нина Максимовна, которая вручила письмо от Президента РФ. Галина Анатольевна жила и в непростое время, она побывала на фронте во время Великой Отечественной войны и даже была участницей советско-финской войны...

Читать далее

В очередной раз состоялся круглый стол для жителей округа, посвященный административным правонарушением. Перед участниками круглого стола с лекцией выступила подполковник полиции Савчак О.Н.

Читать далее

По ежегодной традиции 15 февраля прошел митинг, посвященный этой памятной дате, и торжественное возложение цветов к мемориалу в парке Интернационалистов во Фрунзенском районе.

Читать далее

13 февраля в  библиотеке № 4 им.А.А.  Прокофьева  Фрунзенского  района прошел турнир  по  шахматам,  в  котором активное  участие  приняли  члены  союза  пенсионеров  75  муниципального  образования -  Бойко  Владимир  Михайлович  и  Абрамов  Владимир Викторович.

Читать далее

10 февраля муниципальным образованием для детей 75 муниципального округа было организовано и проведено интерактивное мероприятие, посвященное дорожно-транспортному травматизму, «Школа безопасности», на базе детского сада № 37 Фрунзенского района. Ребятам в игровой форме рассказали о правилах поведения на дороге, о том какие правила должен знать каждый пешеход, а также изучили основные дорожные знаки. При этом надо отметить, что все дети без труда ответили на вопросы викторины по правилам дорожного движения, а также почти безошибочно назвали все дорожные знаки.

Читать далее

Федеральная служба государственной статистики объявила о проведении в 2016 году сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью малого и среднего бизнеса по итогам 2015 года.
Сплошное наблюдение пройдет в 85 регионах России. Участие в нём обязательно для всех субъектов МСП - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Читать далее

Администрация Фрунзенского района доводит до Вашего сведения информацию, предоставленную Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга о проведении 22-25 января 2016 года в г. Сурат (штат Гуджарат, Индия) международной промышленной выставки «Удьйог – 2016».

Читать далее

15 октября ученики 441 гимназии приняли участие в проведении круглого стола «Школа безопасности», где выступил инспектор ДПС № 1 ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Кондратович А.И., который рассказал участникам мероприятия об основах безопасности на дорогах.

Читать далее

12 октября в честь Международного Дня пожилых людей в колледже Петербургской моды прошел праздничный концерт, где перед зрителями выступили танцевальные коллективы, певец Олег Волга, самый юный исполнитель ученик 5-го класса 322 школы Ефимовский Сергей, а гвоздем программы стало...

Читать далее

10 октября была проведена очередная автобусная экскурсия для жителей округа в Псков и Печоры. В экскурсионную программу входило посещение...

Читать далее

На заседании Городского штаба благоустройства сообщили о проведении общегородского субботника, который состоится в Петербурге 24 октября.
При этом традиционный осенний месячник по благоустройству начнется в Северной столице 1 октября. В порядок будут приводить скверы, сады и парки. Планируется высадить 8 000 деревьев, 79 000 кустарников, а также 660 000 тюльпанов.
Всех неравнодушных жителей просим принять участие в акции.

Читать далее

3 октября в преддверие Дня Учителя для педагогов и работников образовательных учреждений, расположенных на территории МО № 75, было организовано бесплатное посещение спектакля в театре "Зазеркалье" на ул. Рубинштейна. Перед началом представления Глава муниципального образования Васильева А.Д. поздравила всех с наступающим праздником и пожелала карьерных успехов, а также терпения в работе. После чего зрителям была показана "Летучая мышь", оперетта в двух действиях.

Читать далее

Новости 1321 - 1332 из 1332
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец