30 апреля
Вторник 03:26
Пробки
в городе

ГО ЧС

  1. Посмотри прогноз погоды, подбери одежду, возьми зонт, если нужно.
  2. Возьми с собой ученический билет, «карманные деньги».
  3. Планируй свой маршрут изаранее, избегай беззлюдных мест.
  4. Переходи дорогу, соблюдая пдд, даже если хочешь сократить путь.
  5. Будь внимателен и осторожен! хоть ты и знаешь свой маршрут вдоль и поперек – нужно быть готовым к любым неожиданностям.

Читать далее

Печь или камин с закрытой задвижкой и недогоревшим топливом – источник со (угарного газа), со часто называют «бесшумным убийцей». ежегодно сотни людей умирают от последствий отравления угарным газом, избежать беды можно, соблюдая определенные правила.
1 Прибейте металлический лист размером не менее 0,5-0,7 метра на деревянном полу перед топочной дверцей печи, чтобы предупредить пожар от выпадающих горящих углей...

Читать далее

С апреля 2013 года в соответствии с Распоряжением администрации района начинается ежегодный районный этап смотра-конкурса на лучшее защитное сооружение гражданской обороны (далее - ЗС ГО) для укрытия персонала организаций.

Читать далее

В соответствии с пунктом 7, постановления Правительства Санкт - Петербурга, от 28.03.2012г. № 274 «Об усилении мер пожарной безопасности в весеннее – летний пожароопасный период 2012г., инспекторами отдела надзорной деятельности Фрунзенского района УНД ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, совместно со специалистами отдела профилактики пожаров и предупреждения ЧС СПб ГКУ «Пожарно-спасательного отряда противопожарной службы СПб по Фрунзенскому району СПб», осуществлялся контроль за ходом подготовки школ к новому учебному году.

Читать далее

Новости 541 - 544 из 544
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец